M3RCY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление в клан от KaPaCb_B_IIITaHaX

Перейти вниз

 Заявка на вступление в клан от KaPaCb_B_IIITaHaX Empty Заявка на вступление в клан от KaPaCb_B_IIITaHaX

Сообщение  KaPaCb_B_IIITaHaX Сб Окт 05, 2013 7:47 pm

Имя, возраст: Даниил, 23 года.
Ник в игре:KaPaCb_B_IIITaHaX .
Ссылка на игровой профиль:
Количество боев/общий процент побед/средний дамаг: 175/58,29/2150.
Эффективность - 2117, WN6 Рейтинг - 2218, Рейтинг нагиба - я хз что это такое, Эффективность БС - 6620.
Перечислите имеющуюся топовую технику: Топов пока нет, но я донат, в неделю уходит примерно 1000 рублей.
Часовой пояс: МСК, живу Краснодаре.
Умение/Желание научиться командовать:Имею опыт командования в формате 7/42, так же умею выполнять приказы.
В каких кланах состояли до нас: До вас ни в каких кланах не состоял.
Время нахождения в игре по Москве: 19:00-01:00 по будням. В выходные - 14:00-2:00.
Откуда узнали про клан:Про клан узнал из рандома, понравились ребята которые были со мной в команде, предложили вступить в клан.
Можете рассказать о себе что-то:Да могу, сразу хочу заверить что это мой первый аккаунт, я по мимо WOT играю в KC GO, имею огромное количество опыта на различных турнирах, желаю вступить в клан с целью, повышения скила, и и общения с адекватным коллективом, возможно и я чему нибудь научу).

KaPaCb_B_IIITaHaX

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения